Как обновить программу 1С самостоятельно
Законодательство постоянно меняется, поэтому требования к учету хозяйственных ...

Настроен обмен с контрагентами в 1С через оператора АО "Калуга-Астрал", ранее использовался обмен в СБИС через оператора Тензор. По отправленным приглашениям контрагентам на СБИС приходит автоматический отказ. Что делать?
Особенность обмена электронными документами (далее "ЭД") через оператора Тензор такова, что одновременно можно использовать только одну учетную запись для обмена с контрагентом на СБИС. Таким образом организация, ранее использовавшая для обмена СБИС, не сможет обмениваться из 1С с контрагентами на СБИС.
Для обмена ЭД с контрагентами, использующими СБИС, организации сначала необходимо отключить использование СБИС ЭДО, обратившись в техподдержку оператора Тензор одним из способов, указанных на сайте: https://sbis.ru/help/another/tech_support_sbis.
Предварительно рекомендуется сохранить архив ЭД.
Ориентировочный срок обработки обращения – 5 рабочих дней, после отключения пользователю поступит оповещение. Если отключение в указанный срок не произошло, следует обратиться в техподдержку 1С-ЭДО по адресу edo@1c.ru.
После того, как для организации будет отключен СБИС ЭДО, нужно отправить приглашения контрагентам из 1С.
P.S. После отключения документооборота в СБИС ЭДО пользователю будет доступен архив документов, поступивших до отключения, но при условии, что отключено только использование программы СБИС, а учетная запись Тензора сохранена. Ответы на другие частые вопросы по ссылке: http://1c-edo.ru/handbook/22/3100/#Delete
Законодательство постоянно меняется, поэтому требования к учету хозяйственных ...
Октябрь – один из тех месяцев, когда календарь бухгалтера особенно важно держа...
1С:ERP за три года перестала прощать привычку "у нас так исторически". От верс...
Отправляйте на почту ваши пожелания и предложения, ответим в течение дня
Письмо повторно отправлено. Проверьте папку со спамом.
Веб-форма не найдена.