Немного про поиск или как быстро найти форму "РСВ-1 ПФР" в 1С:Предприятии

Немного про поиск или как быстро найти форму "РСВ-1 ПФР" в 1С:Предприятии

771
ПФР
Автор: Мостовой Евгений
Неоднократно замечал, что специалисты, много работающие в программах 1С, для открытия необходимых журналов и отчетов используют не пункты стандартного меню программы, кажется специально для этого предназначенные:



или ссылки на поверхности рабочего стола:



Чем больше разных объектов для доступа приходится использовать, тем чаще выбирают быстрый, но на первый взгляд неудобный поиск через стандартный пункт меню "Операции":



В открывающемся списке достаточно набрать первые буквы объекта и – победа! Нужный отчет уже формируется. "Но что делать, если я не помню как точно назвали "Расчет по страховым взносам в ПФР, ФФОМС, ТФОМС (форма РСВ-1 ПФР)" разработчики, но точно помню что это "форма РСВ-1 ПФР"?", - спросили у меня сотрудники нашей же бухгалтерии, "Неужели нельзя сделать форму в которой был бы возможен быстрый поиск по любой подстроке?".

Выражаю благодарность от себя лично, нашей бухгалтерии и, уверен, еще тысяч пользователей эксперту нашей компании Антону Сиротенко, который напомнил нам, что в этом списке 1С:Предприятия, как и в любом другом, отлично работает предопределенная комбинация горячих клавиш CTRL+F! А также даю ссылку на полный перечень горячих клавиш 1С:
http://www.buh.ru/document-1138" target="_blank">http://www.buh.ru/document-1138.
Автор: Мостовой Евгений
Поделиться

Другие записи

Ваш регион определился как:Краснодар