Онлайн мероприятие
Компания "Портал-Юг" и "Лаборатория Касперского" провели совместное мероприятие, посвященное актуальным решениям для защиты бизнеса
Бизнес-ужин проходил 18 ноября в отеле Hampton by Hilton. Его участниками стали руководители IT-отделов и ведущие инженеры-программисты крупнейших предприятий города Краснодара и Краснодарского края.
Описание
Мероприятие проходило 18 ноября в отеле Hampton by Hilton. Его участниками стали руководители IT-отделов и ведущие инженеры-программисты крупнейших предприятий города Краснодара и Краснодарского края.
Главным спикером выступил Игорь Малышев, региональный представитель "Лаборатории Касперского" в ЮФО и СКФО. В рамках своего доклада он рассказал слушателям о новых подходах к защите информации, программных продуктах KEDR Оптимальный, KATA, KEDR (классический), KUMA, а также кибериммунной операционной системе — Kaspersky OS.
Деловая часть мероприятия завершилась ужином в ресторане отеля, во время которого участники смогли продолжить общение и обсудить планы дальнейшего сотрудничества в неформальной обстановке.
Отчет о мероприятии
Другие меропритяия
-
Мероприятия24.06.26
Вебинар "Откладывать некуда! Что надо сделать, чтобы отправлять ЭТрН с 01...
Поможем грузоотправителям разобраться в новых требованиях и грамотно подготови...
-
Мероприятия27.05.26
Завершился Единый торговый семинар "1С"
27 мая прошел Единый торговый семинар "1С", во время которого спикеры рассказа...
-
Мероприятия08.04.26
Завершился весенний Единый семинар "1С"
8 апреля 2026 года прошел Единый семинар 1С, посвященный изменениям в бухгалте...