Онлайн мероприятие
Состоялся Единый семинар для бухгалтеров и руководителей 4 апреля
Описание
4 апреля состоялся очередной Единый семинар для бухгалтеров и руководителей. Слушателями стали 431 человек из различных организаций Краснодара и Краснодарского края.
В семинаре приняли участие представители Государственной налоговой инспекции, отделения пенсионного фонда РФ по Краснодарскому краю, аудиторско-консалтинговой группы.
Были озвучены следующие темы:
- Изменения налогового законодательства;
- Новое в законодательстве по персонифицированному учету и отчетности;
- Порядок ведения кассовых операций;
- Отчетность за I квартал 2012 года;
- >НДС в "1С:Бухгалтерии 8" на практических примерах. Новое в учете и порядке выставления счетов-фактур;
- "1С:Зарплата и управление персоналом 8". Сложные вопросы учета отпусков, командировок и "больничных" на практических примерах и др.
Семинар был высоко оценен слушателями - 4,92 балла. По окончании мероприятия был организован вернисаж программных продуктов и консультации слушателей, а также вручены фирменные шоколадки.
Благодарим всех слушателей за участие в мероприятии. Будем рады видеть вас снова!
Записаться
Другие меропритяия
-
Мероприятия18.12.24
Завершился Единый семинар "1С" для бухгалтеров и руководителей
18 декабря завершился зимний Единый семинар 1С, посвященный изменениям в бухга...
-
Мероприятия20.11.24
Состоялся Единый торговый семинар "1С"
20 ноября 2024 года прошло новое онлайн-мероприятие, во время которого спикеры...
-
Мероприятия13.11.24
Вебинар "Электронная подпись физического лица, что может пойти не так?"
13 ноября 2024 года состоялся вебинар на тему: «Электронная подпись физическог...