5 причин перейти на "1С:Фреш"

5 причин перейти на "1С:Фреш"

490
1С:Фреш
Автор: Логинова Анна

office-desktop-with-a-laptop-and-fruit.jpg

Сегодня многие предприятия переходят на облачные технологии, чтобы повысить производительность и эффективность.  Программами "1С" тоже можно пользоваться через облако: без установки, не переживая о том,  "потянет" ли компьютер. Самым популярным продуктом в 1С является "1С:Фреш". Это облачный сервис для автоматизации бизнес-процессов. Ниже расскажем, почему нужно перейти на "1С:Фреш". 

1. Начать работу можно сразу.
В этом случаем вам не надо устанавливать программу на компьютер, обновлять ее и разбираться с настройками. Все уже готово для работы, просто подключите Интернет, получите доступ к сервису, выберите приложение и начинайте работать всего через одну минуту. Также 1С:Фреш можно попробовать бесплатно целый месяц!  

2.Доступность сервиса всегда и везде
Все, что нужно для начала работы с программой — стабильное Интернет-соединение.  В этом случае в приложении 1С можно работать как из дома, так и с другого континента. Работать можно с любого устройства: ноутбука, планшета или смартфона.

 3. Надежность и безопасность
1С:Фреш гарантирует защиту от просрочки отчетов и сбоев в работе ПК благодаря системе автоматического резервного копирования данных. Это значительно повышает надежность бизнес-процессов и обеспечивает бесперебойную работу системы, даже в случае поломки компьютера.

 4. Всегда актуальная версия программы.
Теперь вам не нужно заключать договор сопровождения с компанией и ожидать, когда же выйдет новый релиз, так как ваша программа будет обновляться автоматически.

 5. Отправка отчетности через Интернет
Сдавайте отчетность через Интернет во все контролирующие органы, храните свою электронную подпись прямо в «облаке».
Выбор между облаком и коробкой зависит от вашего бизнеса и технических особенностей. Если вы не привязаны к офису, не нужно приобретать дополнительное оборудование и имеете постоянный доступ к Интернету, то сервис 1С:Фреш может быть для вас лучшим выбором.
 

1C:Фреш бесплатно на 30 дней

Работайте с программными продуктами 1С из любой точки мира

Начать работать
  • доступ всегда и везде
  • привычный интерфейс
  • автоматические обновления
  • поддержка по работе в 1С

Автор: Логинова Анна
Поделиться

Другие записи

Ваш регион определился как:Краснодар